您好!今天是

标题:

关于市一中校区与图书馆,体艺馆安全通道问题

来信时间:

2017-10-16

来信人:

***

来信内容:

??一个月前,我已致函贵局,没见答复。 现重复如下:市一中图书馆体艺馆与教学区个白云大道。需要一条安全通道。确保师生的方便安全。敬候回复,如你处无力解决,我们将向湖南省政府申诉。

答复:

根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十七条和第二十一条第三项的规定。您咨询的信息不属于我委掌握范围,建议向规划部门咨询,联系方式:0734-8599100 。

答复部门:

衡阳市发改委

答复时间: